▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Про Зосю

Про Зосю

Сообщений 101 страница 149 из 149

101

Бандос написал(а):
Аленка написал(а):

Он просто нормальный мужик.....посмотри ,что он на форе пишет и здесь......он просто прикалывается...... :crazy:

Нету меня там...да и не хочу.Чёт тут привык.

давай я те свой акк дам-будешь разну гадость писать,упоротых выбешивать,истерики у них знатные

102

тракторист написал(а):
Бандос написал(а):
Аленка написал(а):

Он просто нормальный мужик.....посмотри ,что он на форе пишет и здесь......он просто прикалывается...... :crazy:

Нету меня там...да и не хочу.Чёт тут привык.

давай я те свой акк дам-будешь разну гадость писать,упоротых выбешивать,истерики у них знатные

спс,кагэбы и сами с усами

103

Аленка написал(а):

Зося, по факту.....вчера на  форе  писала......какая то она  не далекая.....то ли мужики ее волнуют.....то ли.....за свои слова не отвечает.....короче -дерьмо....Всё.....можете  меня удалить......Ибанутая.... она.... :cool:

Чё-то ничего криминального не нашел на форе. Можно ссылочку?

104

BigFoot написал(а):
Аленка написал(а):

Зося, по факту.....вчера на  форе  писала......какая то она  не далекая.....то ли мужики ее волнуют.....то ли.....за свои слова не отвечает.....короче -дерьмо....Всё.....можете  меня удалить......Ибанутая.... она.... :cool:

Второй час ночи)))Не спится?

105

Бандос написал(а):
BigFoot написал(а):
Аленка написал(а):

Второй час ночи)))Не спится?

А в Нью-Йорке например 6 вечера. Земля круглая.
Хотя, на самом деле, она имеет форму чюмадана.

Отредактировано BigFoot (Ср, 16 Май 2018 01:58:35)

106

тракторист написал(а):

три дня взад купил мерседес грузовой за сто,за три дня разобрал,запчасти за триста продал,правда три дня аки негр чёрный,в грязи и масле,разборку грузовую замучу

Первыми жди ментов, потом экологов.

107

А вот Лютика реально социжопа косит :D
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=75994

108

BigFoot написал(а):

А вот Лютика реально социжопа косит :D
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=75994

Хе, посмотрел... Лютик с чего то решила, что у нее начался пубертатный период :crazyfun:  ваше пизданулась тетя.

109

Колобок написал(а):

Хе, посмотрел... Лютик с чего то решила, что у нее начался пубертатный период :crazyfun:  ваше пизданулась тетя.

Особенно если учесть, что две ее смежные темы - о Коте и взятии власти на Украине и тут же о социопатии. )))

110

Вот тут СашкА Чалэнка я пидтрымую в противостоянии с хитросделанным Котом

Александр Чаленко
10 ч ·

Считаю, что человек употребляющий выражение "русский украинец" и называющий Булгакова "украинским писателем", вольно или невольно позорит нас, южнорусских людей, и выставляет перед великороссами круглыми дураками.

111

Чаленко будет вести войну с конкурентами,!
Корыто пустеет, а жрать хочется все больше!  Поэтому укр чаленко лижет неизвестно пока кому, от имени "южнорусских" - "великоросам". Ничего удивительного.

112

Колобок написал(а):

Чаленко будет вести войну с конкурентами,!
Корыто пустеет, а жрать хочется все больше!  Поэтому укр чаленко лижет неизвестно пока кому, от имени "южнорусских" - "великоросам". Ничего удивительного.

Его отличие от других политэмов в том, что он охотник-одиночка и ищет еду, не смешиваясь с другими.
А Кот все время пытается сколотить банду - то ли в виде Комитета Спасения, то ли в виде какой-то новой укропартии.
В надежде на постоянное снабжение.

Более того, нужно быть просто очень тупым котом, или же очень хитрым, чтобы формировать своих сторонников в фейсбуке, прочесываемом украми очень пристально.
Я мельком просмотрела комментарии на предмет - кто откуда. Основная масса новых спасателей - из России (видимо, такие же коты) или эмиграшки издалека.
Не знаю, дадут ли Коту денег на подставу и провокации. Он ведь сам собирается сочинять листовки, а распространять их должны дурачки, список которых будет известен заранее.

113

За что обожаю Зосю - всегда готова помочь старым друзьям в трудную минуту.

Зося написал(а):
Лютик написал(а):
Неэлитный написал(а):

Ну, да! Тут - политика, тут - не политика, тут - рыбу заворачивали...

Не воспринимайте так серьезно все, пожалуйста.
Если мне так всерьез воспринимать что мне тут пишут некоторые товарищи-форумчане, то свежая веревка, [glow=red]влажное мыло[/glow] и свободный крюк должны быть на моем столе каждый раз, как я только выхожу на форум.

Неэлитный, ведь на форуме не один модератор, понимаете?

И еще, только никому не говорите, а то главному могут передать - я политику и безполитики слила бы в один подфорум. [glow=red]Хотя могу и ошибаться.[/glow] :)

Мыло должно быть сухим, если не собрались стирать веревку  ...

И поддержит если надо, и стульчик выбьет  :cool:

Отредактировано BigFoot (Ср, 16 Май 2018 18:49:49)

114

Я же говорю, что Незнамка - ШП. ))) Ему бы сюда, а он обидывся

115

Незнамка! Ты там лучший )))

Мнето понятно. После того как посмотрел чем щас занимается патриот донбасса и ярый антифашист котя долгов
Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=80

116

А чем занимается Лютик? Она тоже мв Москве.

117

BigFoot написал(а):

Или бухгалтерит, или политэмит, как и все

118

Колобок написал(а):
тракторист написал(а):

три дня взад купил мерседес грузовой за сто,за три дня разобрал,запчасти за триста продал,правда три дня аки негр чёрный,в грязи и масле,разборку грузовую замучу

Первыми жди ментов, потом экологов.

на подлёте сдохнут

119

BigFoot написал(а):

Она психолог

120

BigFoot написал(а):

Наверно что-то другое, а не это имелось ввиду...
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=3&t=75988
:)

121

Рона написал(а):
BigFoot написал(а):

Да вроде даже первое сообщение от Зоси от пятнадцатогог, как раз в тот день, когда Аленка сослалась на сообщения еще на день раньше. Да, и это сообщение ни о чем таком вообще не говорит. Я на форе забанен, по этому мне сложно судить. Может другие какие сообщения были. Аленка сказала, а теперь как рыба об лед.

Отредактировано BigFoot (Чт, 17 Май 2018 18:14:51)

122

BigFoot написал(а):
Рона написал(а):
BigFoot написал(а):

Да вроде даже первое сообщение от Зоси от пятнадцатогог, как раз в тот день, когда Аленка сослалась на сообщения еще на день раньше. Да, и это сообщение ни о чем таком вообще не говорит. Я на форе забанен, по этому мне сложно судить. Может другие какие сообщения были. Аленка сказала, а теперь как рыба об лед.

По ссылке они с волком вроде помирились.
Все уладилось без посторонних.
И хорошо. :)
За что только я в свое время получила столько оскорбительных комплиментов - непонятно.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

123

Рона написал(а):

По ссылке они с волком вроде помирились.
Все уладилось без посторонних.

Хм... вот по ссылке не очень это заметил. Просто там Зося подчеркнуто вежлива.

124

Рона написал(а):

За что только я в свое время получила столько оскорбительных комплиментов - непонятно.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Извини конечно, я заведомо шел на перебор. Но, и сейчас я не собираюсь стыдиться за сказанное. Поведение Зоси сейчас абсолютно не влияет на оценку того, что было тогда.
Звиняйте.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Отредактировано BigFoot (Чт, 17 Май 2018 18:24:43)

125

Рона написал(а):

Стой в стороне и не будешь виновата. Иначе они в итоге помирятся, а ты останешься с грузом ебуков.
Теория то простая, что же вы все никак ее не примите на вооружение? :canthearyou:

126

Колобок написал(а):
Рона написал(а):

Стой в стороне и не будешь виновата. Иначе они в итоге помирятся, а ты останешься с грузом ебуков.
Теория то простая, что же вы все никак ее не примите на вооружение? :canthearyou:

А я до сих пор не пойму, почему мои нормальные отношения с Волком и Борзым стали для некоторых каким-то преступлением.
Тут как не стой, а оппоненты Волка с Борзым все пытаются меня к этому пристегнуть как-нибудь.
Патология какая-то наблюдается  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

127

Ты поддержала их в их скотском поведении. Они самым паскудным образом унижали женщину, только за то, что она не приняла внимание одного из них. Правда, потом сказала, что рядом не стояло. Но, зачем тогда вообще было влезать?
Видимо, у Вас неправильные понятия о патологии.

Отредактировано BigFoot (Чт, 17 Май 2018 18:43:26)

128

BigFoot написал(а):

Ты поддержала их в их скотском поведении. Они самым паскудным образом унижали женщину, только за то, что она не приняла внимание одного из них. Правда, потом скаазала, что рядом не стояло. Но, зачем тогда вообще было влезать?
Видимо, у Вкас неправильные понятия о патологии.

Не было этого. Не ври.
Там нет ни одного моего коммента, специально просмотрела.

129

Да, конечно

130

я с вашего позволения тему прикрою. Она как бы свою функцию выполнила. Спасибо за внимание ))

131

Как-то не замечала, чтобы Борзый посягал на Зосю. (((
Он вроде бы больше за поржать на форуме (((

132

Прочитал вторую страницу, ржу :crazyfun:

133

Надеюсь, что Зося  вернется на наш форум. Думаю, что все будут только ЗА.

134

BigFoot написал(а):

Ну, голосовать то - точно не будем, а двери у нас всегда открыты.

135

BigFoot написал(а):

А разве ее кто-то выгонял отсюда?
Захочет - вернется.
Не захочет - не придет.
Это ее личное дело...

136

BigFoot написал(а):

Надеюсь, что Зося  вернется на наш форум.

Я бы не возражал, а только обрадовался.
По крайней мере, вместе с Бандосом была бы информация из первых рук из ЛДНР.
Да и человек она, вроде, неплохой.

137

Рона написал(а):
BigFoot написал(а):

Захочет - вернется.
Не захочет - не придет.
Это ее личное дело...

Абсолютно никто не выгонял. Основная обида Зоси была на здешнее отношение к Донбассу, мол хохлами их называли тут. Но Зося была модератором, а ушла туда, где Донбасс таким гэ заливают, что мама, не горюй!  Странно как то)

138

И правда странно. )
Тем более, что там их намного больше.
Возможно истинная причина не в этом была.
В любом случае каждый вправе сам  выбирать где ему комфортнее.

139

Колобок написал(а):
Рона написал(а):
BigFoot написал(а):

Захочет - вернется.
Не захочет - не придет.
Это ее личное дело...

Абсолютно никто не выгонял. Основная обида Зоси была на здешнее отношение к Донбассу, мол хохлами их называли тут. Но Зося была модератором, а ушла туда, где Донбасс таким гэ заливают, что мама, не горюй!  Странно как то)

Зося попросила передать

а какая разница в какой должности быть облитой дерьмом?

140

BigFoot написал(а):

Зося попросила передать

она давеча и с форой попрощалась , достал её трамп, вернётся или нет, ты не вкурсе, как я понял вы на связи

141

Захочет - вернется. Я не буду за нее говорить.

142

BigFoot написал(а):

Захочет - вернется.

Ты просто гений аналитики :crazyfun:

143

BigFoot написал(а):

а какая разница в какой должности быть облитой дерьмом?

Когда ее обливали дерьмом - она получила защиту, и это все помнят. Уходила она на волне собственной истерики при форумном штиле. Так что не нужно бы ей притягивать хрен за уши. Модераторство с нее было снято после ее заявления об уходе. Имея права и мозги, можно было вполне научиться самой разруливать ситуации, но что то помешало. Фора оказалась интересней - она и ушла. Все закономерно и нет смысла тут засохшие сопли ковырять.

144

Твоя позиция понятна. Правда, тут, наверное, скорее поза.

145

BigFoot написал(а):

Твоя тоже - достаточно откровенна :crazyfun:  только мне до ваших отношений дела нет. Я тебе уже написал - никаких привелегий ни для кого нет и не будет. На руках сюда заносить никого не стану, а двери гостеприимного форума - открыты.

146

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Твоя тоже - достаточно откровенна :crazyfun:  только мне до ваших отношений дела нет. Я тебе уже написал - никаких привелегий ни для кого нет и не будет. На руках сюда заносить никого не стану, а двери гостеприимного форума - открыты.

ахуеть... тут оказывается у тебя привилегий клянчат? Ты шавеку выдай. Ему нужно.

147

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

ахуеть... тут оказывается у тебя привилегий клянчат? Ты шавеку выдай. Ему нужно.

Нет никаких преград попасть на этот форум. Тот же шавик уже в третий раз заходит после расстрела, а Зосин аккаунт работает.

148

Казлодои. А кто таки у вас модератор ? Друг дружку модерируете?

149

Казлодоя ты в зеркале видишь, шавик.

Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Про Зосю