▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Сама не знает, что ей нужно на самом деле

Сама не знает, что ей нужно на самом деле

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть очень популярный сюжет для всяческих анекдотов, рассказов, романов и вполне реальных жизненных историй - о том, как женщина выходит замуж за очень "Сложного", строптивого, или просто неподходящего лично для нее мужчину, затем постепенно "исправляет" его, делает более социально адекватным, заботливым, домашним и верным - а потом уходит, потому что "чувства уже не те". Причем уходит снова к "Сложному" мужчине, с которым снова придется страдать.

Мужчинам очень странно наблюдать такие ситуации со стороны (и очень больно ощутить все это на себе), ведь получается, что женщины - садистки и мазохистки в одном лице. Но это очень поверхностный взгляд. На самом деле большинство женщин не стремятся к страданию как таковому. Они просто не знают, чего хотят на самом деле.

Суть в том, что у женщины есть два уровня желаний в отношении мужчин, которые рождаются от двух типов отношений с мужчинами. И корни этих отношений - в нашем глубоком обезьяньем прошлом.

С животной точки зрения самая выгодная для самки стратегия - спариваться с альфа - самцом и рожать детей от альфа - самца. И такое желание до сих пор сохранилось и у человеческих женщин. Но появилась и одна сложность: у человека самец (мужчина) - это не только источник спермы, но и источник ресурсов: денег, защиты, заботы, помощи в трудные минуты.

При этом альфа - самец - далеко не всегда лучший источник всех этих ресурсов. Т. е. они у него есть, и обычно в избытке (больше, чем у среднестатистического мужчины. Но у него есть также и много женщин в окружении, и если деньги он еще (чисто теоретически) мог бы среди них рассредоточить в достатке, то заботы и личного участия хватит максимум на двух - трех женщин (а обычно - только на одну. В свете всего этого, вполне логично, что ни одна женщина не хочет делиться ресурсами "Своего" мужчины, а потому требует от него верности.

Итого получается, что идеальный вариант для женщины - найти себе альфа - самца, а потом сделать из него верного семьянина, разогнав от него всех женщин. Но все не так просто. Дело в том, что наличие множества женщин в окружении - одно из важнейших качеств сильного и классного мужчины. Подсознание женщины оценивает мужчин в первую очередь как раз по их популярности среди других женщин. И поскольку желание женщины быть с альфа - самцом - глубоко инстинктивное, то когда мужчина становится семейным и домашним, жена часто перестает его воспринимать как альфу, и подсознание начинает искать нового, более сильного и доминантного самца.

Т. е. женское сознание хочет семейных ценностей: заботы, помощи, защиты, денег - и все это на фоне верности, верности и еще раз верности. Но женское подсознание хочет видеть рядом с собой альфа - самца, т. е. мужчину, популярного среди других женщин.

И что самое важное: большинство женщин в итоге опираются на свое подсознание. Т. е. когда женщина чувствует, что любви больше нет (т. е. инстинкты больше не распознают мужчину как подходящего самца) - она уходит. И никакие семейные ценности ее не остановят. И это самое тяжелое испытание для мужчины - семьянина.

Что же делать мужчине в свете всего этого? Не слушать женщину, а делать все по-своему!

Женщина хочет, чтобы ты почаще был рядом - но на самом деле, когда ты рядом, ты ей надоедаешь. Надо почаще оставлять ее одну, но когда вы все же видите друг друга - пускай для нее это будет праздник. Максимум позитива и страсти в чувствах.

Она хочет быть единственной, но если у тебя есть другие женщины, она будет больше тебя ценить. Она будет злиться, ревновать, но ценить будет однозначно больше. (Не обязательно это должны быть именно любовницы. Достаточно просто быть популярным. И даже если это любовницы, то жене лучше не знать о конкретных случаях. Ей достаточно чувствовать твою востребованность.

Ну и главное, что должно быть у мужчины - это личный комфорт. Т. е. если желания женщины хотя бы минимально противоречат твоим - надо следовать своим желаниям.

Таким образом, если вы относительно недавно вместе, то перейти в такой обновленный формат отношений - вполне реально. Но что делать, если женщина уже тебя полностью "Исправила" и ты видишь, что скоро она уйдет? Такие ситуации я видел живьем, более того, я даже сам побывал в шкуре "Исправленного и Покинутого Мужа".

Опыт показывает, что без развода - хотя бы временного - ситуация не разруливается. Причем я ни разу не видел, чтобы проблема решалась по инициативе мужчины. Первый шаг всегда делает женщина. А именно: она либо вообще уходит, либо находит себе наглого и популярного среди женщин любовника.

Только после этого мужчина получает шанс наладить собственную жизнь. Он может найти себе любовницу (или лучше нескольких), и зажить в свое удовольствие.

Вы скажете: какая-то неожиданная концовка. Брак распался, ничего нового не сказано. Но нет! Опыт показывает, что в итоге бывшая жена очень часто (я бы даже сказал: почти всегда) возвращается к старому мужу. Все просто: по прошествии времени она обнаруживает, что ее бывший - тоже настоящий и вполне востребованный самец, но при этом еще и близкий, знакомый, и вообще хороший человек (не зря же она когда-то с ним сошлась.

В общем, выводы для мужчин очень простые. Во-первых, никогда не надо следовать желаниям своей женщины, потому что женщина сама не знает, что ей нужно на самом деле. Во-вторых, если тебе хочется завести любовницу - заведи ее.

2

Мужчинам:
У меня к вам есть две новости.Хорошая и плохая. Начнем с хорошей.
Будучи сперматозоидом, вы однажды выиграли в конкурентной гонке миллионов сперматозоидов.
Плохая в том, что в целом вы так и не перестали быть сперматозоидами, ибо продолжаете эту гонку.

Может пора перестать видеть главный смысл жизни в конкуренции ?
Для начала может прекратить конкурировать с женщинами ?
Глядишь и инфаркты с импотенцией перестанут угрожать.....

3

Рона написал(а):

Мужчинам:
Будучи сперматозоидом, вы однажды выиграли в конкурентной гонке миллионов сперматозоидов.
Плохая в том, что в целом вы так и не перестали быть сперматозоидами, ибо продолжаете эту гонку.

Менять надо окружение, Маргарита Паллна!
Как могут конкурировать женщины и мужчины, если мужчина - это машина, а женщина - игрушка?

4

Хуже нет, как давать советы по семейным вопросам . Один хрен будешь крайним, а они сделают совсем наоборот и обвинят советчика .

5

Дэни написал(а):

Один хрен будешь крайним, а они сделают совсем наоборот и обвинят советчика .

Неистово плюсану.
Дважды был в такой ситуёвине- думал, помогаю людЯм.
Потом стока шишек от обоих супругов огрёбся- мама не горюй.
Нахуй надо, пусть сами разбираются.
В студенчестве слышал такую поговорку: Любовь- это река, в которой тонут два дурака.
С возрастом её правильность подтвердилась.

6

Рона
Ну не стоит судить по сперматозоиду индеференту прям обо всех...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  некоторые все-таки взрослеють...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Вертолётчик написал(а):

горюй.
Нахуй надо, пусть сами разбираются.
В студенчестве слышал такую поговорку: Любовь- это река, в которой тонут два дурака.
С возрастом её правильность подтвердилась

Угу, думаю, что все, кто пытался хоть раз помочь людям разобраться меж собой так попадали...
Вечером деруться, ночью ибуться http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано zmei66 (Чт, 28 Июн 2018 18:15:15)

7

zmei66, там на форе твой друган радисткой кэт с долбней на пару работает. перед администрацией выслуживается. )))))
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=4&am … ;start=520 Блевотина

8

Рона написал(а):

Мужчинам:

а вам с мужчинами ?
:)

9

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Мужчинам:

а вам с мужчинами ?

Лично я этим не занимаюсь.
К мужчинам отношусь уважительно и свободно  предоставляю им право первенства, но до тех пор, пока во мне не начинают уничтожать личность.
Это касается только мужчин в полном смысле, а не мужчинок в брючках и альфо-самцов в любом прикиде )))
А вот пошлости в свою сторону не приемлю ни в каком виде.

Отредактировано Рона (Чт, 28 Июн 2018 19:11:09)

10

Индифи... Индифер...
эээ, слы, автор...

вишь шо барышня говорят ?
лииииииииииичность !!!
а ты ? ножки, шейка, филей, вырезка...

ну ты ж не в мясном отделе

11

все бабы дуры,не потому что дуры,а потому,что бабы

12

Феофан написал(а):

Индифи... Индифер...
эээ, слы, автор...

вишь шо барышня говорят ?
лииииииииииичность !!!
а ты ? ножки, шейка, филей, вырезка...

ну ты ж не в мясном отделе

Есть еще глазки.
Если мужчина смотрит женщине прямо в глаза, значит все остальное он уже рассмотрел

13

В детстве, когда бабушка учила лук чистить, то говорила
- Не можешь снять тонкую, снимай толстую
когда я вырос, то понял, что в жизни все то же самое

14

Индифферент написал(а):

Есть еще глазки.
Если мужчина смотрит женщине прямо в глаза, значит все остальное он уже рассмотрел

на "одноклассниках" вычитал ?
это ж уровень юнцов прыщавых...
подобной "мудростью" можно блеснуть на лавочке с пивасиком и корешами недалёкими
но в присутствии женщины ???

личность (глянь в гугле смысл слова)

15

BigFoot написал(а):

zmei66, там на форе твой друган радисткой кэт с долбней на пару работает. перед администрацией выслуживается. )))))

Я туда не хожу, ты кого мне в друганы записал? Сантехника - незнамочье чтоль!? Слышь, агарчусь, вот честно, потом атамщу.

16

Феофан написал(а):
Индифферент написал(а):

Есть еще глазки.

на "одноклассниках" вычитал ?
это ж уровень юнцов прыщавых...
подобной "мудростью" можно блеснуть на лавочке с пивасиком и корешами недалёкими
но в присутствии женщины ???

личность (глянь в гугле смысл слова)

Абсолютно правильно!
Я всегда оцениваю уровень аудитории перед высказыванием  http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

17

Индифферент написал(а):

Я всегда оцениваю уровень аудитории перед высказыванием

но не всегда правильно...

судя по результату твоих "ухаживаний"

18

Феофан написал(а):
Индифферент написал(а):

Я не в состоянии объяснить слепому от рождения суть зеленого цвета  http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

19

Индифферент написал(а):
Феофан написал(а):
Индифферент написал(а):

Я не в состоянии объяснить слепому от рождения суть зеленого цвета  http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

это уже не "Однокласники"
вконтакте мудрость отыскал ?

20

Феофан написал(а):
Индифферент написал(а):
Феофан написал(а):

это уже не "Однокласники"
вконтакте мудрость отыскал ?

Мелко, Хоботов.
Не гугли, это Покровские ворота

21

Феофан сдулся.

22

Колобок написал(а):

Феофан сдулся.

Он не спорит со школотой  http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

23

Индифферент написал(а):

не в состоянии объяснить слепому от рождения суть зеленого цвета  http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

ООО!  Зиленый!! Мой любимый цвет! Пагаварим об ентом размере!?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

24

zmei66 написал(а):
BigFoot написал(а):

Я туда не хожу, ты кого мне в друганы записал? Сантехника - незнамочье чтоль!? Слышь, агарчусь, вот честно, потом атамщу.

Женю Жворкина. Гы....

25

кто здесь ?

автор, как твои безуспешные ухаживания, прекращать не планируешь ?

ты не сдавайся...
я слышал некоторые целеустремлённые десятилетиями взаимности добиваются
ты ведь целеустремлённый ?

26

Обнаружил интересный парадокс. Чаще и настойчивее всех чужие гетеросексуальные взаимоотношения интересуют гомосексуалистов. Странно.
Как любил говорить форовский гедонист Адонис: Буду думать

27

Индифферент написал(а):

Обнаружил интересный парадокс. Чаще и настойчивее всех чужие гетеросексуальные взаимоотношения ...

у вас уже "взаимоотношения" ?
ты шустрый малый...

ты зря пузыришь
я ж не со зла, я с искренним советом
глядишь...

28

А этого кого-то ебет, что ей на самом деле нужно?
Пиздец у вас тут вопросики, товагищи..

Отредактировано Кремлiвский шпiгун (Сб, 30 Июн 2018 16:53:19)

29

Колобок написал(а):

Феофан сдулся.

А что, удавалось надуться?

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Сама не знает, что ей нужно на самом деле