▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Мнение эзотериков и ученых

Мнение эзотериков и ученых

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Интересных мнений о том, как часто надо заниматься сексом существует довольно много. Это и мнения врачей, сексологов, психологов, ученых, религиозных деятелей, эзотериков и просто обычных людей. Но, к сожалению далеко не все они сходятся на одной точке зрения, а их выводы чаще всего противоречивы.

Почему так происходит? Почему специалисты в разных областях знания не могут договориться и определится уже раз и на всегда как часто можно и нужно заниматься сексом с медицинской, научной и других точек зрения? Но тут все просто, всё потому что секс наряду с едой является фундаментальным самовыражением человека. И это его самовыражение, познание мира, борьба за существование и стремление к продолжению рода.

Как часто надо заниматься сексом, по мнению психологов?

Мы знаем, что вопрос о сексе существует давно. И в некоторых вопросах иногда мнения совпадают. Так в священной книге Талмуд говориться о том, что сексом надо заниматься два раза в неделю. Такого же мнения придерживаются и некоторые сексологи. Видимо они вот так решили, исходя из среднестатистических данных. Другими словами два раза в неделю вам, скорее всего, будет достаточно.

Но вот некоторые врачи урологи могут посоветовать совершенно другой ритм, а именно пять раз в неделю. Мотивируя это тем, что меньше возникает застоя в половых органах и больше выводится канцерогенных веществ. Поэтому, если вы хотите следовать их мнению — то ваш путь пятиразовый.

Однако есть еще и мнения ученых-исследователей уже скорее психологов, которые считают, что нужно заниматься сексом три раза в неделю. Они исходят из того, что секс сближает людей, дает им необходимое внутренне тепло и устойчивость. И вот это тепло от секса сохраняется где-то два дня и поэтому для восполнения чувственного тепла рекомендуют трех разовый секс в неделю. И как тут с ними не согласиться.

Что думают обычные люди?

А каково же мнение обычного человека или обывателя. Конечно, он скажет «когда хочу, тогда и занимаюсь»: два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь… дней в неделю, а может и по несколько раз в день.

Другими словами секс вещь сугубо индивидуальная и сколько раз им заниматься решает сам человек. Однако все же существуют определенные правила или рекомендации о том, как часто надо заниматься сексом от специалистов.

Например объективно существует такое понятие как возраст и хотя многие люди желают секса до самых последних дней жизни, все же в молодом возрасте желаний намного больше. Но по существу сексуальное желание обычно сохраняется и у пожилых людей. Дело в том, что секс это творческая энергия самовыражение и самопознания, и это встроенная программа по выживанию и продлению рода.
Как правильно заниматься сексом?

Также естественно очень важно как именно вы занимаетесь сексом. Например обычный генитальный секс предполагает оргазм или удовлетворение, основанные на семяизвержении у мужчины или эякуляции у женщины.

И если женщина теряет в этом случае не очень много энергии, то у мужчины это далеко не так. Если мужчина будет часто выбрасывать свою сперму, то он потеряет много энергии, а в следствии он будет уставать и скорее всего его жизнь сократится на 10-15 лет.

Как считают мудрые даосы — потеря одной капли спермы равно потере 100 капель крови. Дело в том, что сперма содержит жизненно важные биологически активные вещества, содержит гормоны, минеральные вещества, белки, питательные вещества и жизненную энергию. И поэтому при выбросе спермы организм вынужден все силы тратить на восстановление энергии, жизненных сил и питательных веществ.

Те, кто часто теряют сперму при занятиях сексом, сокращают свою жизнь, подвержены болезням и потенция тоже может падать. Есть простая методика, чтобы не допускать выброса спермы. Нужно просто надавить пальцами руки на ямку или углубление между анусом и яичками, часто её называют точной миллиона долларов.

Хотя злоупотреблять тоже не стоит этой методикой, поскольку возникает избыточное давление в области простаты и семявыносящих протоков. В любом случае всегда полезно после этой процедуры массировать свои яички.

Самое главное правило в сексе — это взаимные любовь и уважение, тогда будет возникать удовлетворение в Душе и потребность в частом сексе отпадет. Иногда будет достаточно просто взаимных взглядов и прикосновений. Именно таким образом можно уменьшить периодичность секса без последствий для здоровья.

Времена года тоже влияют на потребность в сексе. Зимой потребность уменьшается и кроме того, зимой еще больше не рекомендуется частая потеря спермы. Зимой жизненная энергия сжимается и расходовать ее впустую нежелательно для здоровья.

Также существуют неблагоприятные погодные явления, при которых следует меньше заниматься сексом или воздерживаться. Это во время грозы, сильного дождя, сильной жары или холода. В это время организм человека разбалансирован и секс в это время может лишь усугубить такой дисбаланс.

В остальных случаях частоту секса определяет сам человек, он лучше всех знает свой организм и ориентируется на свои потребности. Бывает, что стоит воздерживаться от секса во время какого-либо религиозного праздника или поста. Секс никуда не уйдет, а вот потребность в Боге и саморазвитии или устремленность к нему никому и никогда не помешает.

Вывод

Так что в идеале как часто надо заниматься сексом решает сам человек, исходя их своих личных индивидуальных потребностей, из психологии и желаний его партнера, из своих внутренних принципов и, конечно же, согласуясь с внешними условиями.

Но в целом существует лишь одно единственное универсальное правило правильного, здорового и полезного секса — это секс основанный на любви. И только данное правило позволит человеку быть и оставаться человеком, а не уподобляться неразумному животному. И только такой секс может сопутствовать дальнейшему духовному, физическому интеллектуальному и любому другому развитию мудрого человека.

2

Индифферент написал(а):

Интересных мнений о том, как часто надо заниматься сексом существует довольно много. Это и мнения врачей, сексологов, психологов, ученых, религиозных деятелей, эзотериков и просто обычных людей.

Слухай те че бабы не дают?
15 тема за неполный месяц
Хохлушки вон от 500 рэ если уж шлямбур дымит а кадрить так и не научился

3

Alekc1214 написал(а):

а шо, на русских денег не хватает ?
или у тебя это такое проявление украинофобии ?

4

Феофан написал(а):
Alekc1214 написал(а):

а шо, на русских денег не хватает ?
или у тебя это такое проявление украинофобии ?

Понятия не имею от чего на обочинах ща сплошь гэкають
Тебе надо заводи велисопед и едь считай

5

Alekc1214 написал(а):

все ?
ты не останавливайся на длостигнутом, перепробуй всех
глядишь и повезёт, поймаешь соотечественницу...

п.с.
а шо, реально забесплатно секса нет ?
как-то аж жалко тебя стало...

6

Индифферент написал(а):

Но в целом существует лишь одно единственное универсальное правило правильного, здорового и полезного секса — это секс основанный на любви. И только данное правило позволит человеку быть и оставаться человеком, а не уподобляться неразумному животному. И только такой секс может сопутствовать дальнейшему духовному, физическому интеллектуальному и любому другому развитию мудрого человека.

Мне не нравится слово "секс". Оно себя дискредитировало.
"Самая сексуальная актриса, самый сексуальный политик, сексизм..."

Не бывает секса, основанного на любви. Основанное на любви что-то другое, которое раньше скромно называли "интимные отношения".
Можно ли искать секс в "Песни Песней"? Если это гимн Эросу.

А секс - это из области потребительства. Недаром дошли до того, что жены на мужей заявления в суд подают - мол, уклоняются. )))

7

Феофан написал(а):
Alekc1214 написал(а):

все ?

Херли их ловить? Они сами за гроши лезут. А вообще, жалко их. Дети... родители... и вот такие похуисты... всех кормить надо.

8

BigFoot написал(а):

Херли их ловить? Они сами за гроши лезут. А вообще, жалко их. Дети... родители... и вот такие похуисты... всех кормить надо.

как я тебя понимаю...
многих кормишь ?

9

Феофан написал(а):

все ?

Все

10

Феофан написал(а):

Ты из мира иллюзий то выйди и прикинь как это перепробывать 1,5-2 ляма ваших соотечественниц? Не я понимаю что стремиться к этому надо но все же будь реалистом.

Феофан написал(а):

а шо, реально забесплатно секса нет ?

Ну видимо у топикстартера с этим проблема судя по обилию наштампованных им тем про это

11

BigFoot написал(а):
Феофан написал(а):
Alekc1214 написал(а):

все ?

Но феофан будет тупо стоять на своем

12

Alekc1214 написал(а):
Феофан написал(а):

все ?

Все

так ты наверное не там ищешь !!!

"Проституция в России стала нормой жизни"
https://www.politforums.net/internal/1508611578.html

""В начале экономического кризиса аналитики Общественного института социальных исследований прогнозировали, что резкое снижение доходов и безработица вынудят выйти на панель пять миллионов россиянок. Даже термин придумали — «спорадическая проституция». То есть на панель такая путана выходит раз-два в неделю, а в остальное время она порядочная женщина. Ее задача — подхалтурить, перебиться до зарплаты или устройства на работу.

Ученые ошиблись. Исследования, проведенные этим летом журналом «Огонек» и компанией «Profi online research», показали..."
(с)

13

Джина написал(а):

А секс - это из области потребительства.

Совершенно в дырочку

14

Alekc1214 написал(а):

Ты из мира иллюзий то выйди и прикинь как это перепробывать 1,5-2 ляма ваших соотечественниц?

так я ж тебе и предлагаю - пробуй СВОИХ
или свои бесплатно не хотят с тобой ебаться ?

може у тебя с лицом шо-то не то или с характером...
у меня как-то проблем с "бесплатными" россиянками не возникало
собственно как и с представительницами других национальностей

ты воще бесплатно хоть раз ебался ?

15

1

Отредактировано Феофан (Вс, 1 Июл 2018 09:04:35)

16

Феофан написал(а):

как я тебя понимаю...
многих кормишь ?

Это все что мог вякнуть убогий покуист? Как-то у вас хохлов совсем херово.
Кстати, могу тебя огорчить. У нас нету ни одной понаехавшей твари. Ну, по крайней мере, мы в открытую гастеров практически не видим.

17

У нас есть, но единицы. В основном залетные . Сейчас мимо нашего жилого комплекса тротуар меняют . Будет раза в 2,5 шире и красивой плиткой выкладывают. Видимо шабашники. На вид вроде армяне . В общем не таджики, но смуглые. Тк кто не наши, ведут себя тихо и пока нет по ним проблем.

18

BigFoot написал(а):

Кстати, могу тебя огорчить. У нас нету ни одной понаехавшей твари.

казалось бы...
как меня может это огорчить (или обрадовать) ???

ебанат в очёчках реально думает, шо этим меня огорчает ?
какой-то извращенный мозг и логика такая же...

дебил, я даже не знаю где ты живёшь

19

Феофан написал(а):
BigFoot написал(а):

казалось бы...

дебил
,  я даже не знаю где ты живёшь

не психуй, фефа

20

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
BigFoot написал(а):

казалось бы...

[i]дебил[
/i], я даже не знаю где ты живёшь

не психуй, фефа

и здесь я не психую
а вот ты уже опустился до примитивнейшего коверканья ника собеседника
дальше шо, банить меня начнёшь ? тексты мои подправлять ?

шо ещё ты можешь сделать, убогонький ?
:)

21

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

казалось бы...

[i]дебил[
/i], я даже не знаю где ты живёшь

не психуй, фефа

и здесь я не психую
а вот ты уже опустился до примитивнейшего коверканья ника собеседника
дальше шо, банить меня начнёшь ? тексты мои подправлять ?

шо ещё ты можешь сделать, убогонький ?

А что, я тексты чьи то когда то правил? Запизделся ты, фефа. Когда в обращении ты называешь кого то ебанатом или гробовщиком вместо ника, ты как бы не опускаешься? Хе. Да и ник ты мой коверкал прямо на этом форуме, но искать не буду, похую )

22

Колобок написал(а):

А что, я тексты чьи то когда то правил? Запизделся ты, фефа.

нет
я не сказал, шо ты уже мои тексты правил, но ник уже коверкаешь, как первоклашка
ты меня так обидеть что ли хочешь ?

Колобок написал(а):

Когда в обращении ты называешь кого то ебанатом или гробовщиком вместо ника, ты как бы не опускаешься?

нет, конечно...
я только называю людей тем, кем их считаю
это совсем не то же самое, шо называть тебя скажем колобушкой или колобошкой...
если сможешь понять разницу...
хотя вряд ли, чёт я размечтался

23

Феофан написал(а):

дебил, я даже не знаю где ты живёшь

Кто дебил? Тот, кто нэвзмози навести курсор на флажок?

24

Феофан написал(а):

я только называю людей тем, кем их считаю

Так отчего же ты обижаешься на то, что ровно так относятся и к тебе? Ты кстати как то "не заметил", не процитировал и не прокомментировал о том, что ты сам коверкал мой ник. Опять: тут читаем, здесь - селедку заворочивам. Хе.)

25

Колобок написал(а):

Так отчего же ты обижаешься на то, что ровно так относятся и к тебе?

так я не обижаюсь
перечитай по буквам, попытайся запомнить
потом ещё раз перечитай...

Колобок написал(а):

Ты кстати как то "не заметил", не процитировал и не прокомментировал о том, что ты сам коверкал мой ник.

я не коверкал твой ник
я называл тебя шарообразным, тестомозгим (или так только хотел?), гробовщиком и прочими эпитетами
ну шо в голову пришло...

26

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Так отчего же ты обижаешься на то, что ровно так относятся и к тебе?

так я не обижаюсь.

И, главное, повторяй как мантру - я не обижаюсь... я не обижаюсь... я не обижаюсь....

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Мнение эзотериков и ученых