▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Помойная яма

Помойная яма

Сообщений 551 страница 600 из 1046

551

Зося написал(а):

Я разговаривала с ним. Не в том он состоянии был, чтобы распространять фейки.
Про какие ссылки вы говорите? Он поделился тем, что слышал на улице.
Пошел на поводу всеобщей паники - да, но специально ничего он не выдумывал.

26 мар 2018, 14:26
Привет всем. В Кемерово дух бесконечной катастрофы произошедшего чувствуется везде. Люди стараются не говорить на эту тему. Больно пиздец как! Пожарные говорят, что все лестничные пролеты завалены трупами! Они ходят по трупам. Ближе к обеду подогнали два больших рефрижератора для вывозки погибших, но кто-то из больших боссов приказал спрятать машины до ночи. Называют цифры погибших от 400 до 600 человек. Люди будут караулить всю ночь. Не знаю правда или нет. Дай Бог, чтобы НЕТ!

Зося, читайте внимательно! Люди стараются не говорить, а пожарные говорят. Вот я и говорю - сам не слышал, ставь ссылку или так и пиши - ЛЮДИ говорят.
А он написал - пожарные говорят.
И я тоже не понимаю, почему он уйдет? Если разумный, будет в дальнейшем фильтровать базар.

552

Моцарт здесь был последний раз 27 марта. На Форе сегодня.

553

Зося написал(а):

О чем это говорит? Что здесь его мало отхуесосили по сравнению с форой? Уж там, как говорят, он пиздюлей огребся по полной.

554

Колобок написал(а):
Зося написал(а):

О чем это говорит? Что здесь его мало отхуесосили по сравнению с форой? Уж там, как говорят, он пиздюлей огребся по полной.

Без понятия. Я фору не читаю. И даже Зизи  :crazyfun:

555

Летчик-налетчик написал(а):
Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):

Вывесили нацболы,за что потом мыкались по украинским тюрьмам.
Руки прочь от нас,господа полицейские и прокурорские!

упс, Шавек уже нацболом стал http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

Не не был никогда . Но Лимоныч таки выдающийся литератор наших дней . И таки нацболы первыми провозгласили крым наш . Ещё и вовка кажись вождем не был . И эти нацболы таки отсидели по укро тюрьмам

556

Зося написал(а):

На форе последнее сообщение 26 мар 2018, 15:00
Перед эти он послал нахер усомнившегося ЛакиСтарра.
Потом он пришел с тем же текстом сюда (через 40 минут), а уже 27 марта послал нахер Колобка.

Вот мне сегодня и пришло в голову посмотреть, появлялся ли он на форе после 26-го.

557

Терней написал(а):

Хинштейн:

Охранявший ''Зимнюю вишню'' кемеровский ЧОП ''Центр защиты'' спешно самоликвидировался. В этой связи лицензия на охранную деятельность у него сегодня аннулирована. Если б ЧОП не ликвидировался сам, Росгвардия забрала бы лицензию через суд, все документы были уже готовы.

Я не знаю зачем Хинштейна сделали хенералом Росгвардеи. Он был смывным бачком милиции это правда . Но сама газета МК это печатная эха маца. Лично я просто в шоке . Вы не знаете шо такое Мк в 90 е . Да и сейчас они не лучше

558

Вы не знаете шо такое Мк в 90 е

тильки ты знаешь?

559

Колобок написал(а):

Вы не знаете шо такое Мк в 90 е

тильки ты знаешь?

А то . Каждый год гулялово в Лужниках. Газета нумер один либеральной Москвы 90 х да и наверно И всей России .

560

Зося написал(а):

значит, ему на Форе комфортней. Флаг в руки, барабан на шею

561

Но Лимоныч таки выдающийся литератор наших дней

Ты с бояры на наркотики перешел?

562

Но Лимоныч таки выдающийся литератор наших дней

Ты с бояры на наркотики перешел?

Ты научился читать ? Ужас какой . А уж кода арихметику выучишь то ваще будешь гигантом мысли

563

Вывесили нацболы,за что потом мыкались по украинским тюрьмам.
Руки прочь от нас,господа полицейские и прокурорские!

упс, Шавек уже нацболом стал http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

потому что "нацбол", созвучно с "пиздабол"... то есть ближе ему и роднее...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

564

я все унес. Тема не о том. Поймите правильно.

565

Колобок написал(а):

я все унес. Тема не о том. Поймите правильно.

Цензуро? Под хинштейном ходишь ?

566

у кого фамилии на ко юк ук-не горят

567

Колобок написал(а):

прощание происходит в зале, далее гроб либо опускается вниз

а драва кто подкидывает?

568

Джина, у тебя все фото видны? А то у Зоси не видно

569

Колобок написал(а):

Джина, у тебя все фото видны? А то у Зоси не видно

Те, которые с названиями городов, все видны.

570

а в посте номер 6 фото видны?

571

Колобок написал(а):

Ты же ссылки поставил. Сейчас проверю, открываются ли

572

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

Ты же ссылки поставил. Сейчас проверю, открываются ли

У меня тоже только ссылки

573

Теперь вижу одну фоту - оранжевый Новосибирский крематорий.

Даже не копируются. Скопирована через цитирование. Тогда открывается в другом окне

Отредактировано Джина (Сб, 31 Мар 2018 21:56:45)

574

Можно тыцать правой кнопкой по ссылке и открывать отдельно

575

Позор Виктору Перестукину!!!
http://s4.uploads.ru/uhDUZ.jpg

576

Колобок, вот дела. Те две фоты, которые я посмотрела методом копирования ссылок, теперь видны в твоем сообщении №16

577

остальные все видят фотки? У меня все отображается.

578

Джина написал(а):

Колобок, вот дела. Те две фоты, которые я посмотрела методом копирования ссылок, теперь видны в твоем сообщении №16

У вас  с Зосей что то с настройками. Спросите специалистов в Техничке.

579

Колобок написал(а):

Но все же интересно. Открытые в другом окне фотки становятся на место в твоем сообщении

580

Колобок написал(а):

Не видно

581

блин, че за хня? Я то их вижу!
Щас залью с компа.

582

Все! При обновлении страницы опять исчезли с поста №16

583

Тоже нет . Ни вижу никуя кортинок

584

В Профиле - Отображение - флажок стоит в показывать картинки.
Видимо, этот фотохостинг у нас заблокирован

585

Джина написал(а):

Можно тыцать правой кнопкой по ссылке и открывать отдельно

мне ошибку выдает

586

так то видно?

587

да

588

Колобок написал(а):

так то видно?

да

589

Ходим  с Цветочкой по Домодедово . Аэропорту . А там Синагога . Азохн вей подумал я . Надо таки кошерно питаться

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Сб, 31 Мар 2018 22:19:29)

590

Путин принял отставку Тулеева
Президент Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен вице-губернатор Сергей Цивилев

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/04/2018/ … main_apple

591

плешивого заклинило...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

592

Евгений написал(а):

плешивого заклинило...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

А че у тебя доча такая свиноматка?  И сам ты свиномат .Не будет у тебя внуков уёбок черноглазый с прожидью

у-у-у... чухана плешивого понесло...
вот жеж мразота...

593

Спутник написал(а):

хорошая была идея ....но приходить и читать одного Шавика ?

нет уж Увольте

Ну так пиши . Жаба из канала Грибоедова . Кто тебе не даёт ?

594

BigFoot написал(а):

380, это стандартное напряжение в промышленной трехфазке. Если разделить его на корень из трех, то получаются стандартные 220 В - напряжение однофазной бытовой сети, получаемое из трехфаного.  :glasses:

Я это к тому, что бывает - полдома или даже полподъезда светится, а у других свет пропал.

595

Джина написал(а):
BigFoot написал(а):

380, это стандартное напряжение в промышленной трехфазке. Если разделить его на корень из трех, то получаются стандартные 220 В - напряжение однофазной бытовой сети, получаемое из трехфаного.  :glasses:

Я это к тому, что бывает - полдома или даже полподъезда светится, а у других свет пропал.

У меня так вчера было. И я попала в число несчастливчиков

596

Джина написал(а):

И это счастье. По сравнению с костром.

Сегодня целый день за рулём провёл, хватало времени для размышлений.
Если это не очень цинично звучит, я рад за ребятишек. Огонь пришёл после смерти.
Да согреет Господь их души.

597

Зося написал(а):
Джина написал(а):
BigFoot написал(а):

У меня так вчера было. И я попала в число несчастливчиков

В многоквартирные дома подаются все 3 фазы (уже не в общем кабеле, а по отдельгым жилам. Но вот в квартиры по СНиП 3-хфазный ток заводить запрещено (только на пром.предприятиях? В жилые квартиры подаётся напряжение только с одной фазы плюс "нулевой" провод, а разерсто потенциалов между "фазой" и "нулём" как раз и есть стандартные бытовые 220 вольт. Кроме автоматов на входе в квартиру существуют ещё и общие автоматы на подъезд (далее на весь дом), причём отдельно на каждую фазу В многоэтажных домах ток подается разбросанно по разным этажам - 1-й этаж - фаза "А", второй - фаза "В", третий - фаза "С".  Потом так и повторяется. В небольших домаз может быть даже и по одгой фаза на весь подъезд. Это необходимо для равномерного распределения нагрузки по фазам

Вот если по каким-то причинам вырубает такой общий автомат, то и происходит отклычение всех потребителей по этой фазе (а потребители двух оставшихся остаются при свете)

598

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот если по каким-то причинам вырубает такой общий автомат, то и происходит отклычение всех потребителей по этой фазе (а потребители двух оставшихся остаются при свете)

а нас   меня  за что? (с)  :D

599

Зося написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

а нас   меня  за что? (с)  :D

За то, что на этой фазе сидишь. Правильные места знать надо!  :D

600

Кароче, сдвиг по фазе у тебя, Зося...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Помойная яма