▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Бертон-шоу

Бертон-шоу

Сообщений 201 страница 250 из 342

201

Бандос написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):
Бандос написал(а):

Ой дурак,ой дурак
Да не в жизнь не поверю, что это чудо где то преподаёт...Над ним ученики издеваются,так оно тут безнаказанно серет...

К слову, о тезисе "Сепар - это звучит гордо!" в заголовке ветки

Шанхайская конвенция о борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом

Подписана Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, Председателем КНР Цзян Цзэминем, Президентом Киргизии Аскаром Акаевым, Президентом России Владимиром Путиным, Президентом Таджикистана Эмомали Рахмоновым, Президентом Узбекистана Исламом Каримовым 15 июня 2001 года в Шанхае

Республика Казахстан, Китайская Народная Республика, Кыргызская Республика, Российская Федерация, Республика Таджикистан и Республика Узбекистан (далее – Стороны),
руководствуясь целями и принципами Устава ООН, прежде всего касающимися поддержания международного мира и безопасности, развития между государствами дружественных отношений и сотрудничества;
осознавая, что терроризм, сепаратизм и экстремизм представляют угрозу международному миру и безопасности, развитию дружественных отношений между государствами, а также осуществлению основных прав и свобод человека;
признавая, что указанные явления серьезно угрожают территориальной целостности и безопасности Сторон, а также их политической, экономической и социальной стабильности
;
руководствуясь принципами Алма-Атинского совместного заявления от 3 июля 1998 года, Бишкекской декларации от 25 августа 1999 года, Душанбинской декларации от 5 июля 2000 года и Декларации о создании «Шанхайской организации сотрудничества» от 15 июня 2001 года;
будучи твердо убеждены в том, что терроризм, сепаратизм и экстремизм, как они определены в настоящей Конвенции, вне зависимости от их мотивов, не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, а лица, виновные в совершении таких деяний, должны быть привлечены к ответственности в соответствии с законом;
будучи убежденными в том, что совместные усилия Сторон в рамках настоящей Конвенции являются эффективной формой борьбы с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом,
согласились о нижеследующем:

А ты действительно ЕБАНУТЫЙ ПИДАРАС!!!
Ты даже не соображаешь в каком контексте я употребил слово "сепар"  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
Ты,идиот, так далёк от нашей жизни, что стал посмешищем даже среди своих земляков...
Заруби себе на носу,пидор гнойный, что "сепарами" укрофашики называют ВСЕХ граждан Донбасса.И меленьких деток и глубоких стариков, и тех,кто ненавидит правительство Украины и тех кто его в жопу целует,но живёт на Донбассе,независимо в подчинении Украины или нет...
Но тебе,слабоумному,это не понять...вошь ты подзалупная  скройся в хуй и не отсвечивай. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Бандос, извини, если не секрет, ты по какой (каким) статьям сидел и когда? Также, если не секрет, сколько?

____
Насчет того, в каком смысле укрофашики (и не фашики) называют сепаратистами ("сепарами")  граждан Донбасса, я тебе скажу:

Статья 110. УК Украины . Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины

1. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
2. Те же действия, если они совершены лицом, которое является представителем власти, или повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или объединенные с разжиганием национальной или религиозной враждебно-нечи, -
наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Комментарии к статье:
1. Преступление, предусмотренное ст. 110 УК, посягает на территориальную целостность Украины. Согласно ч. ст. 2 Конституции Украины, территория нашего государства в пределах существующей границы является целостной и неприкосновенной.
2. Объективную сторону этого преступления образуют действия, направленные на:
- Изменении территории Украины;
- Изменение государственной границы Украины, а также:
- Публичные призывы к совершению таких действий и
- Распространение материалов с призывами совершить такие действия.
3. Состав преступления, предусмотренный ст. 110 УК, является формальным, он считается оконченным с момента совершения одного из указанных в диспозиции ст. 110 УК действий независимо от наступления последствий этих действий.
4. Часть 2 ст. 110 УК предусматривает ответственность за квалифицированные (специально определенные) виды этого преступления, квалифицирующими признаками которого являются: »
- Совершение этого преступления представителем власти;
- По предварительному сговору группой лиц;
- Совершение деяния, соединенного с разжиганием национальной либо религиозной вражды.
5. Часть 3 ст. ПО УК предусматривает ответственность за особо квалифицированный (опасный) вид этого преступления. Квалифицирующими признаками такого преступления являются:
а) совершение деяния, предусмотренного частями 1 и 2 настоящей статьи, которые привели к гибели людей (хотя бы одного человека);
б) наступление иных тяжких последствий (тяжелых телесных повреждений, больших материальных убытков и т.п.).
6. Субъективная сторона преступления, предусмотренного ст. 110 УК, характеризуется умыслом и специальной целью - изменить территорию или государственную границу Украины.
7. Ответственными за совершение этого преступления все вменяемые лица, которым до совершения преступления исполнилось шестнадцать лет.

ЗЫ Не бранись! (Тем более так быдлячески )
1. Это тебя не красит
2. Это показывает, насколько ты глуп
3. Это вредит тебе
4. Это мне абсолютно покуй ("Собака лает - ветер носит")

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Вс, 25 Ноя 2018 00:21:33)

202

Бандос!

Про то, что, мол, "сепар " - это звучит гордо, это не ты сам , явно, придумал, это тебе кто-то такую гордую дурь сказал (написал) , а ты , не очень образованный, не самый  умный, и поверил! Ведь  так хочется быть гордым! Правда?

В твоем клипе, где "наи*бали" все время поется, есть правда!  "Наи*али"! тебя, многих других (но не всех)
Но не Путин, не Россия, не я.
Я постарался тебе это доказать, не знаю, насколько это у меня получилось
Уж больно ты гордый!

Наи*али в первую очередь тои, Пушилин, Захарченко, Губаревы...  Скорее всего по дурости. Хотя, может, не только.
Может Гиркин-Стрелков наш, Моторола - не самые умные люди в России, точно!  Чтоб не написать круче!

Про Гиркина, я видел, ты понял. Потому и и стал с тобой говорить

Круто тебя наи*али, я вижу!
Потому ты и нервничаешь. Видишь, что я говорю правду , а поверить тебе трудно, что ты оказался в таких дураках.

Я так полагаю про тебя . Наверно правильно

А бандер я ненавижу! И знаю, хорошо , что они такое и на что способны.
Гораздо раньше и больше, чем ты!
Кто знает, тот знает

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Вс, 25 Ноя 2018 01:03:11)

203

ЗЫ Не бранись!

Ну чт тебе сказать?
Иди нахуй,долбоёбина...Ты настолько тупой,что даже смеяться с тебя грех.Таких жалеть надо.И окружающих тебя тоже,бедные люди с таким быдлом в реале общаться,что гавно хавать...
На счёт отсидки улыбнуло.Обязательно сидеть,чтобы знать как с пидарасами разговаривать?

204

Бандос написал(а):

ЗЫ Не бранись!

На счёт отсидки улыбнуло.Обязательно сидеть,чтобы знать как с пидарасами разговаривать?

Ты сидел.
Даже хвастался этим
Да и вижу, что правда
И по повадкам видно. Разным. Я не сообразил сразу, а потом понял.

Но это не главное.
Главное , что ты дурак )))

ЗЫ
Как же надоел ты, со своими "пидарасами", откровенным быдлячеством! . У тебя явная клиника, милок! Берега потерял!
Может тебя там трахнули и у тебя на головке это отразилось? Нет?
Если, вдруг так, не переживай! Это там - позор. В нормальном мире - нет.
Если, допустим, ты там кого-то трахнул, это беда, конечно! Это трудно искупить, но можно.

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Вс, 25 Ноя 2018 01:38:28)

205

Минобороны России назвало три "силы зла" в мире
09:5908.06.2016

АСТАНА, 8 июн – РИА Новости. Министры обороны государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) договорились бороться с тремя "силами зла": терроризмом, экстремизмом и сепаратизмом, заявил замглавы российского военного ведомства Анатолий Антонов.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу на совещании министров обороны государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Астане
© РИА Новости / Министерство обороны РФ
https://cdn2.img.ria.ru/images/149604/34/1496043411.jpg
Шойгу: странам ШОС нужно выработать допмеры по борьбе с терроризмом

По словам замминистра, участники переговоров выразили уверенность, что присоединение будущих членов ШОС к военному сотрудничеству "послужит важным направлением укрепления взаимного доверия".
Антонов отметил также, что координация действий особенно важна в условиях "растущей угрозы международного терроризма и религиозного экстремизма".

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Вс, 25 Ноя 2018 01:17:18)

206

Борьба с международным терроризмом является основной целью совместного учения стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) «Мирная миссия-2018», которое проводится в Челябинской области. Об этом сообщил руководитель учения, командующий войсками Центрального военного округа генерал-лейтенант Александр Лапин.

«Чебаркульский полигон принимает крупнейшее международное учение ШОС «Мирная миссия», цель которого — борьба с международным терроризмом. Терроризм, сепаратизм, экстремизм, к сожалению, болевые точки многих государств и союзов. Особенно актуальна эта тема сегодня, когда выдавливаемые из Сирии террористы в поисках новых районов и лагерей перемещаются в Центральную Азию и на Средний Восток. Вооруженные Силы Российской Федерации готовы к выполнению любых поставленных задач в любых условиях обстановки», — сказал генерал-лейтенант Александр Лапин на церемонии открытия учения.
https://function.mil.ru/news_page/count … 92639@egNe

Совместное учение миротворческих сил Организации Договора о коллективной безопасности  (ОДКБ) «Нерушимое братство – 2018» началось под Екатеринбургом.

«Поздравляю вас с началом учения «Нерушимое братство- 2018», это у нас завершающее мероприятие совместной и оперативно-боевой подготовки в рамках маневров «Боевое братство - 2018». Цель - проверить готовность миротворческого контингента ОДКБ к выполнению задач, совершенствовать мастерство личного состава и профессиональные навыки офицеров органов управления. Я уверен, что все военнослужащие приложат максимум усилий, старания, покажет высокий профессионализм для успешного выполнения задач», –– Анатолий Сидоров.

«В рамках ОДКБ мы научились быстрее понимать друг друга, преодолевать языковые и технические барьеры, улучшать показатели и усложнять задачи. Неизменной остается цель нашей деятельности –– борьба с терроризмом, экстремизмом, сепаратизмом.–  отметил в своем выступлении заместитель командующего войсками Центрального военного округа генерал-лейтенант Юрий Петров.
https://function.mil.ru/news_page/count … 108@egNews

14.12.2015 (13:11)
Начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов встретился с представителями военно-дипломатического корпуса

Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации — первый заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Валерий Герасимов встретился с представителями военно-дипломатического корпуса. В ходе брифинга, в котором приняло участие свыше 120 иностранных военных атташе,аккредитованных в России из более чем 60 стран, был рассмотрен широкий спектр вопросов, касающихся развития Вооруженных Сил РФ в текущем году.
В настоящее время обстановка в мире характеризуется дальнейшим нарастанием проблем глобальной и региональной безопасности. В первую очередь это связано с расширением масштабов международного терроризма и радикального экстремизма.
Вызывает озабоченность военная политика НАТО, которая носит недружественный характер по отношению к России. Альянс продолжает деятельность по расширению военного присутствия и усиливает активность вооруженных сил блока по периметру границ Российской Федерации.
Вследствие развертывания глобальной системы противоракетной обороны и разработки принципиально новых средств вооруженной борьбы, в том числе гиперзвукового оружия, нарастает проблема нарушения сложившегося стратегического баланса сил.
Другой, не менее важной, проблемой является использование участниками международных отношений экономических, политических и информационных инструментов, протестного потенциала населения, радикальных, экстремистских организаций и частных военных компаний.
Не потеряли актуальности проблемы незаконного распространения оружия массового поражения, трансграничной преступности и наркоторговли, сепаратизма, неконтролируемой миграции и ксенофобии.
Совокупность указанных причин, а также наличие застарелых межгосударственных противоречий, создают угрозу возникновения новых и эскалации уже существующих конфликтов. К сожалению, с годами их количество не уменьшается, а только возрастает.

https://function.mil.ru/news_page/count … 701@egNews

.Министерство обороны Российской Федерации : Задачи Вооруженных Сил Российской Федерации..
...
...
Силовые операции ВС РФ в мирное время возможны в следующих случаях:
- выполнение Россией союзнических обязательств в соответствии с международными договорами или иными межгосударственными соглашениями;
- борьба с международным терроризмом, политическим экстремизмом и сепаратизмом, а также предотвращение диверсий и террористических актов;
- ...
...

Или ты думаешь, что все они, эти генералы,  президенты, - "пидорасты", как ты пишешь???? (в "Перхоть" модераторы удаляют )
Если так, то  тебе надо в клинику сходить, психиатрам показаться .

Можно еще  материалов добавить, и немало!  , к этим и тем, что модераторы (напрасно) в "Перхоть" перенесли (из-за тебя!) , но думаю, что этого достаточно , чтобы хотя бы понять, что тезис "Сепар - это звучит гордо!" - ...звучит не очень умно, мягко говоря, и наверно лучше не залупаться, а  просто сменить неудачный заголовок.

Тем более, что то, что Захарченко взорвали в ресторане "Сепар" , очень вероятно  не было случайностью.
Так это , или не так, но не надо было Главе ДНР , подписавшим Минские соглашения,  в ресторан с таким названием обедать ходить, да еще и регулярно - это совершенно точно!!

И еще. Дело не только в ЛДНР, Украины, тебе
Я, например, не хочу, чтобы кто-то из наших полагал, по недообразованности или глупости, что сепаратизм - это круто, это здорово!
Можно показать, что сепаратизм ходит под ручку с терроризмом и экстремизмом,  несет смерти, кровь, разрушения , беды людям

Читай Конвенцию ШОС по борьбе с терроризмом , сепаратизмом, экстремизмом.
На сайте Президента Российской Федерации     http://www.kremlin.ru/supplement/3405

Её  , часть, модераторы зачем-то в Перхоть перенесли

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Вс, 25 Ноя 2018 02:38:51)

207

Иди на свою ветку "Сепар- это звучит гордо!"
Я там тебе еще написал

208

Иди на свою ветку "Сепар- это звучит гордо!"
Я там тебе еще написал

Здесь уже все твои простыни.  Никуда ходить не нужно.
Ты знаком с орфографией, но абсолютно не в состоянии давать краткое изложение событий и прочей информации. Но на форумах подобные простыни копипаста - моветон. Поэтому пока они будут переноситься в эту ветку, в надежде, что ты научишься излагать свои мысли самострятельно и кратко. Тупой копипаст никому не интересен, а если есть потребность подкреплять свой пост сторонней инфой - пользуйся ссылками или спойлером ( книжка в панели инструментов).

209

Что тут, бенефис продолжается?
Шо муст гован? :crazyfun:

210

Ты сидел.
Даже хвастался этим
Да и вижу, что правда
И по повадкам видно. Разным. Я не сообразил сразу, а потом понял.

Ёбаный смешной...особенно когда ты рассуждаешь на темы в которых ты "не в теме".
Кстати,приведи пример где я хвастался своими отсидками.Иначе будешь не только пидарасом, а и пиздаболом.

Как же надоел ты, со своими "пидарасами", откровенным быдлячеством! . У тебя явная клиника, милок! Берега потерял!

В последний раз именно тебе обьясняю, что я пришел на этот форум с миром и целью общения с порядочными людьми.
Я хочу узнать как относятся к событиям на Донбассе и Украине мои братья,русские люди, и рассказать им что тут происходит.Я никогда тут никого не поучал и не впаривал своё видение проблемы,к альтернативному мнению всегда относился положительно,если только оно не оскорбительно для меня и моих земляков.
Ты же ворвался сюда,как хуй из табакерки.Твоя цель - вправить мне мозги,плюс по ходу всех тут поучать и срать по всем темам.Я бы тебя уже давно за такое забанил,но администрация форума иного мнения...Может и правильно,есть с кого посмеяться и выпустить пар.
Кстати,кроме меня у тебя какие то тёрки с местными юзерами,для тебя все тут делают не то и пишут не так.
P.S. По поводу пидарасов,клиники,берегов и судимости добавлю,что лично ты для меня оказался гомиком и я с тобой только так и буду общаться.Если попросишь прощения,то я могу пересмотреть своё решение.Да,вместо пидора,могу называть тебя членососом если у тебя такая ранимая натура.
Рамсы попутал ты и очень давно,сходу наехав на меня.
Вернёмся к судимости...могу тебе сказать только то, что я юрист с выслугой 32 года.Дальше можешь додумывать что угодно,голова она не только для того,чтобы туда есть...Расчухал,членосос? http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

211

Бандос написал(а):

Кстати,кроме меня у тебя какие то тёрки с местными юзерами,для тебя все тут делают не то и пишут не так.

Бандос, ну ты ей Богу, как новенький дизель- заводишься с полоборота.
Он и на Форе всех достал цитированием самого себя- любимого, и цветными текстами.
На Форе модерация пожощще- оттуда его пропнули. Так он нас нашёл.
Занавесь на него. Он к столбу, при желании доебаться может.
А большинству жителей ФРЛ действительно интересно знать новости Донбасса от того, кто там непосредственно находится.
Не обращай внимания. Бертон из тех людей, кому очень хочется эскалации непонимания.
Может ему за это к пенсии какая- то копеечЬка капает. Знаем мы цену этим копеечкам. Тридцать сребреников они называются. И библейский результат тоже известен. :flag:

212

Вертолётчик написал(а):
Бандос написал(а):

Он и на Форе всех достал цитированием самого себя- любимого, и цветными текстами.
А большинству жителей ФРЛ действительно интересно знать новости Донбасса от того, кто там непосредственно находится.
Не обращай внимания. Бертон из тех людей, кому очень хочется эскалации непонимания.
Может ему за это к пенсии какая- то копеечЬка капает. Знаем мы цену этим копеечкам. Тридцать сребреников они называются. И библейский результат тоже известен. :flag:

Спасибо,дружище,на Фору не хожу,хотя аккаунт там имеется.С этим чудом только здесь пересёкся. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

213

Бандос написал(а):

Я бы тебя уже давно за такое забанил,но администрация форума иного мнения.

Ребята, еще  раз: правила, какие ни есть - в теме "Че тут и как". Банов у нас нет, только полная деактивация за полный отмороз. Чужие мнения выслушиваем. Без них мир - розовый. Ветки работают согласно своей направленности, администрация следит по мере возможностей: чистим, гладим, бреем.

214

Бандос написал(а):

Я всегда стараюсь находить аргументы в беседе с уважаемым и осведомлённым собеседником.Но когда человек пишет откровенную чушь,не владея предметом дискуссии,когда он сходу начинает наставлять и поучать,когда он тупо гадит оффтопом в тематичных ветках и бегает за мной по всему форуму,то никакие аргументы ему не нужны - только хорошая пиздюлина http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

"Сам себя не похвалишь, кто ж тебя похвалит-то!"
(продолжаю учить "юриста с 32 -летним стажем, школьному русскому языку)
Интересно, как он бумаги юридические писал?! Тож с ошибками напропалую

Какие у громадянина Балбоса "аргументы" можно видеть в ветке
Кроме извращенческо -половых , подходящих только для "профильных" радужных форумов - ноль!
Ну еще грязные хохлофантазии , про собеседника

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Вс, 25 Ноя 2018 17:28:12)

215

Бандос написал(а):

Я всегда стараюсь находить аргументы в беседе с уважаемым и осведомлённым собеседником.Но когда человек пишет откровенную чушь,не владея предметом дискуссии,когда он сходу начинает наставлять и поучать,когда он тупо гадит оффтопом в тематичных ветках и бегает за мной по всему форуму,то никакие аргументы ему не нужны - только хорошая пиздюлина http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

"Сам себя не похвалишь, кто ж тебя похвалит-то!"
(продолжаю учить "юриста с 32 -летним стажем, школьному русскому языку)

Какие у громадянина Балбоса "аргументы" можно видеть в ветке
Кроме извращенческо -половых , подходящих только для "профильных" радужных форумов - ноль!
Ну еще грязные хохлофантазии , про собеседника

Не,ты неисправим ,клоповыёбистый ублюдоёб...С такими,как ты я разговариваю только так.Тебе аргументы не нужны,тебе нужен срач.И ты его получаешь регулярно.Самому то не стыдно,учёный ты наш?
Кстати,есть у меня метод на тебя повлиять...не совсем традиционный,но можно попробовать 8-)

216

Бандос написал(а):

Ты же ворвался сюда,как хуй из табакерки.Твоя цель - вправить мне мозги,плюс по ходу всех тут поучать и срать по всем темам.

Сколько хохлофантазий!  Он и цель-то мою знает! Прям в мозгу читает!  :crazyfun:
Сколько хохло-пупизм :crazyfun: а!  Это когда весь мир вокруг него, хохла вертится, вокруг глобуса Украины!  :crazyfun:

Нет, милок, не такая у меня цель. Была б такая, в тругих местах про сепаратизм не писал бы, где тебя вовсе не быдо

Пернул ты, хохол!

217

Бандос написал(а):

Кстати,приведи пример где я хвастался своими отсидками.Иначе будешь не только пидарасом, а и пиздаболом.

Здесь где-то.
Вечер в хату, часик в радость, чифирок в сладость
Вечер в хату, часик в радость, чифирок в сладость

Ищи сам, мне в лом
А если ты или Колобок где-то что-то уже подправил, так я знаю же, уже, что ты брешешь , как дышишь.

218

Бандос написал(а):

Твоя цель - вправить мне мозги.

Сколько хохлофантазий!  Он и цель-то мою знает! Прям в мозгу читает!  :crazyfun:
Нет, милок, не такая у меня цель.
Пернул ты, хохол!

да ты не помнишь что в бреду печатаешь?

Я , если честно, но на эту сепарскую дурь и пришел сюда. Хотел чуточку донецкому мозги вправить

219

А если ты или Колобок где-то что-то уже подправил, так я знаю же, уже, что ты брешешь , как дышишь.

скринь, старикашка! :crazyfun:

220

Вертолётчик написал(а):
Бандос написал(а):

Ну хорошо!
Переходя на вашу с Балбосом лексику, ты не только придурок а еще пидарок для меня будешь
Так как Балбосу даешь,регулярно. И туда и туда

ТЬфу на тебя!
Так и передай начальнику своего вертолётного отряда

ЗЫ
Я не возражаю про желание форумчан знать новости и не мешаю этому!
Тот кто кричит об этом - хохол позорный!

Но свое мнение о происходящем и о сепаратизме у меня есть, интересно это придуркам или нет
Сейчас не интересно - потом, и уже скоро вспомнят

А всегда на сколько-то , иногда на много, шагов вперед
Некоторые, тот же АНДЕРЕР , к примеру, это знают!
Как , в частности, про Гиркиня-Стрелкова, но тут меня Кургинян опередил, в лесу я был, писать в интернетах не мог
Но кое-что , в общем плане, я еще весной, в апреле 2014,  писал, кода Гиркина все славили. Придурки!

Но эти же придурки будут опять орать "наи*али, наи*али!"
Сами себя и наё*бывают, придурки!
Как тот же Балбос с его мудацким, не выдерживеющем критики "Сепар - это звучит гордо!"

Отсюда и истерики его!
Понял уже, ведь, он , что мудак он!!! Донбасянский! Он гордыни донбасянской!
Но та же донбасянская гордыня не дает признаться в этом
Вот "пидарами" и членососами, враньем, фантазиями быдляческими и сыпет, как из мешка!

Сепаратизм - одно из главных зол, среди трех, идущих под ручку и одно другое подкрепляющих . Терроризм, сепаратизм, экстремизм
(с) Конвенция ШОС по борьбе с терроризмом, сепаратизмом, экстремизмом, подписанная Путиным и другими главами ШОС
Читайте её, "юристы с 32-летним стажем" . Это новая (с 2001) и важная глава международного права!

Сепар - это звучит - "придурок"
Сепар - это звучит "быдло" (как мы вилим н этой ветке)
Сепар - это звучит "хохол донбасянский"

Как, считаю, мы с Бандосом выше, на этой ветке убедительно доказали!
Он мне в этом сильно помог, "юрист с 32-летним опытом" ))))))!
Меньше по фене и по-пидарски болтать надо, "юрист!
Еще кое-что звучит, но это отдельная тема , мы её не разбирали

Чао!  (Идите накуй, пожалуйста!)

В основном тема разобрана , считаю
Учащиеся и студенты могут отдохнуть!
То, чего, моего и Бандоса, по этой теме нет в этой, сборной ветке, есть в других

221

Убрали мне опцию "Редактировать"
Так очепятки поправлю

Вертолётчик написал(а):
Бандос написал(а):

Ну хорошо!
Переходя на вашу с Балбосом лексику, ты не только придурок, а еще пидарок для меня будешь
Так как Балбосу даешь, регулярно. И туда и туда

ТЬфу на тебя!

ЗЫ
Тот кто кричит -вонюче,  об этом - хохол позорный!

Но свое мнение о происходящем и о сепаратизме у меня есть, интересно это придуркам или нет

Я всегда на сколько-то , иногда на много, шагов вперед
Как , в частности, про Гиркина-Стрелкова, но тут меня Кургинян опередил, в лесу я был, писать в интернетах не мог
Но кое-что , в общем плане, я еще весной, в апреле 2014,  писал, когда Гиркина все славили. Придурки!
Ну и по другим темам, когда весь форум был придурки, один я - умный, как впоследствии оказывалось.
В принципе могу напомнить

Как тот же Балбос с его мудацким, не выдерживеющем критики "Сепар - это звучит гордо!"

Отсюда и истерики его!
Понял уже, ведь, он , что мудак он!!! Донбасянский! От гордыни донбасянской!
Но та же донбасянская гордыня не дает ему  признаться в этом
Вот "пидарами" и членососами, враньем, фантазиями быдляческими и сыпет, как из мешка!

Сепаратизм - одно из главных зол, среди трех, идущих под ручку и одно другое подкрепляющих . Терроризм, сепаратизм, экстремизм
(с) Конвенция ШОС по борьбе с терроризмом, сепаратизмом, экстремизмом, подписанная Путиным и другими главами ШОС
Читайте её, "юристы с 32-летним стажем" . Это новая (с 2001) и важная глава международного права!
Кровь, смерти , разрушения, беды людям несет он (вместе с другими силами зла, укрскими). Беды и государствами , всему миро несет он.
Но сепарам - насрать! Кому-  адреналин, кому - бабло, кому - власть. А кто просто глуп . И-или экстремист, авантюрист и т.п.
Бандеровцы  тоже сепары. Они и сепаратисты и террористы и экстремисты. Три в одном - в бандеровщине.

То, чего, моего и Бандоса, по этой теме нет в этой, сборной ветке, есть в других

222

Бандос написал(а):

Ты же ворвался сюда,как хуй из табакерки.Твоя цель - вправить мне мозги,плюс по ходу всех тут поучать и срать по всем темам.

Сколько хохло-пупизм :crazyfun: а!  Это когда весь мир вокруг него, хохла вертится, вокруг глобуса Украины!  :crazyfun:

Нет, милок, не такая у меня цель. Была б такая, в тругих местах про сепаратизм не писал бы, где тебя вовсе не быдо

Пернул ты, хохол!

Гнида вонючая,читай...балабол.

Бандос написал(а):

Я , если честно, но на эту сепарскую дурь и пришел сюда. Хотел чуточку донецкому мозги вправить

Уважаемая администрация,вот наш парниша и слился...Оказывается ,как я и предполагал,цель присутствия его на форуме не узнать новое и поделиться своим опытом,не найти в процессе дискуссии истину, а всего лишь "вправить мне мозги"....
А теперь для тебя,юный вправляльщик.Я не с Донецка, а с Горловки.Вправлять мозги никому здесь не собираюсь, а просто общаюсь с приятными мне людьми.Кстати,у тебя мозги напрочь отсутствуют - родители не успели вставить.
Ты сам признался,что ты есть пидор,откусывающий хуи, с такими общаться вообще западло.Так что найди себе такого же пидора и откусывайте друг у друга что угодно.
Вижу, что ты пошел по всему форуму ашипки исправлять,с нетерпением жду когда ещё кто то не выдержит и пошлёт тебя,пидора,в то место где ты достойно будешь откусывать мужские членыhttps://zugunder.com/Smileys/default/biggrin.gif

223

Бертон,а тебе сколько лет?Болезный...

224

Бандос написал(а):

У таких юношеский инфантилизм сразу же переходит в старческий маразм. Так что без разницы.

225

Бандос написал(а):

И второй вопрос - много там у вас в Питере хохлов работает?

226

Опять приступ хохляцкого себя-пупизма! :crazyfun:
Перейду на твой язык, ты видно нормального русского не понимаешь!
Да в рот я ТЕБЯ  ипал, Балбос! !! Хучь ты с Донецка, хучь ты с Горловки, хучь еще с какой Разъи*аловки!
Разницу между "сепарской дурью " и собой любимым не понимаешь?
Такий как ты , ПРИДУРКОВ в Донбассе - хоть жопой ешь, навидался!
Чао! (или накуй, пожалуйста, придурок донбасянский ! )
__________________________________________________________________________________________________________________

227

Убрали мне опцию "Редактировать"
Так очепятки поправлю

Вертолётчик написал(а):

Ну хорошо!
Переходя на вашу с Балбосом лексику, ты не только придурок, а еще пидарок для меня будешь
Так как Балбосу даешь, регулярно. И туда и туда

ТЬфу на тебя!

ЗЫ
Тот кто кричит -вонюче,  об этом - хохол позорный!

Я всегда на сколько-то , иногда на много, шагов вперед
Как , в частности, про Гиркина-Стрелкова, но тут меня Кургинян опередил, в лесу я был, писать в интернетах не мог
Но кое-что , в общем плане, я еще весной, в апреле 2014,  писал, когда Гиркина все славили. Придурки!
Ну и по другим темам, когда весь форум был придурки, один я - умный, как впоследствии оказывалось.
В принципе могу напомнить

Отсюда и истерики его!
Понял уже, ведь, он , что мудак он!!! Донбасянский! От гордыни донбасянской!
Но та же донбасянская гордыня не дает ему  признаться в этом

Кровь, смерти , разрушения, беды людям несет он (вместе с другими силами зла, укрскими). Беды и государствами , всему миро несет он.
Но сепарам - насрать! Кому-  адреналин, кому - бабло, кому - власть. А кто просто глуп . И-или экстремист, авантюрист и т.п.
Бандеровцы  тоже сепары. Они и сепаратисты и террористы и экстремисты. Три в одном - в бандеровщине.

228

Подскажу!
Отсепарируй Горловку от ЛДНР придурок, раз "Горловка - не Донецк!  "
Ведь, по твоему, "Сепар- звучит гордо!"
Чего ж на полпути остановился, удила!
:crazyfun:

Все! Надоел! Патологически глуп и однообразен!  И еще быдло - каких мало!

229

Подскажу!
Ведь, по твоему, "Сепар- звучит гордо!"
Чего ж на полпути остановился, удила!

Все! Надоел! Патологически глуп и однообразен!  И еще быдло - каких мало!

Эко тебя пучит...угомонись.
Ты не ответил сколько тебе годков и много ли хохлов в Питере трудятся?

Да,а это что?Просто интересно...к чему и про что данный высер?

230

Да в рот я ТЕБЯ  ипал, Балбос! !! Хучь ты с Донецка, хучь ты с Горловки, хучь еще с какой Разъи*аловки!
__________________________________________________________________________________________________________________

Бертон, ты здесь несколько запятых пропустил :crazyfun:
Чмо, ты, пиздливое. Без редактора -вся твоя псевдограмотность летит нахуй :x

231

И еще быдло - каких мало!

тире не там поставил и запятую пропустил.

232

Шалости Биг Фута или Колобка.
Опция "Редактировать" у меня пропала !

Щас ты свою грамотность будешь демонстрировать.

233

С логикой у хохлов, донбасянских тоже - не очень!

Бертон, переписывай! Два! :x

234

О!Этот пост родил ещё вопрос к ранее заданным.
А именно :
- сколько тебе лет;
- сколько хохлов трудится в Питере;
- где ты " ПРИДУРКОВ в Донбассе - хоть жопой ешь, навидался"???

235

http://www.youtube.com/watch?v=oYywyk5akA0
С комментами к видео согласен

Нафиг такие "пророссийские" России.
Чисто бандеровцы!
Только мата в стиле Бандоса больше

236

http://www.youtube.com/watch?v=oYywyk5akA0

Чисто бандеровцы!

Вот ты и доказал,что ты за бандерофашиков..На твоём видео кадры как грузили в скорую начальника милиции Крищенко,которого я знал лично,который был взяточником и который возглавляет сейчас полицию Киева...
Заметь - его не убили, а просто отпиздили...А вот это твои друзья сделали после этого.

237

Бертон,не забывай
- сколько тебе лет;

238

http://www.youtube.com/watch?v=oYywyk5akA0http://savefrom.net/?url=http://www.youtube.com/watch?v=oYywyk5akA0&utm_source=yabrowser-sf&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier

Чисто бандеровцы!

Еще.
https://www.youtube.com/watch?v=hC4opDrV4KM
Комменты стоит почитать

239

Бандос написал(а):

..На твоём видео кадры как грузили в скорую начальника милиции Крищенко,которого я знал лично

Хе-хе! Он знает лично! )))

Я теперь знаю тебя лично. Ты насильник-извращенец  и бандит. Ты сам прекрасно представился, показал, кто ты есть в ветке! 
Которую, со стыда, Колобок в "Перхоть снес.

Гуляй, парниша!

240

Ты, лично, однако,  мне точно не интересен! Разве, что как явление, как кто такие донбасянские "сепары" хорошо так увидел!  )))
Быдлячесво до омерзения!  Мат-перемат, "пидоры" прям в воздухе висит!
Не верил я киевским, что они про донбасянских баяли. Теперь пришлось поверить
Показали себя! Ты показал!

Ты на милиционера стрелки не переводи!  Он нормально исполнял свою службу.
Быдло - бандеро-фашистского  типа, бандитное, УВИДЕЛ!
"Сепар - это звучит гордо!" - ГЫЫЫ!   :crazyfun:
Ну, смотря для кого, конечно! Сами для себя - о-го-го!   :crazyfun:
Тьфу!
Прощай!
-----------------------------------------------------------
Зараза! Модеры редактирование отключили!

241

Бандос написал(а):

..На твоём видео кадры как грузили в скорую начальника милиции Крищенко,которого я знал лично

Хе-хе! Он знает лично! )))

Я теперь знаю тебя лично. Ты насильник-извращенец  и бандит. Ты сам прекрасно представился, показал, кто ты есть в ветке! 
Которую, со стыда, Колобок в "Перхоть снес.

Гуляй, парниша!

Аха...знаю лично, а также знаю лично его тогда зама Германа Приступу с кем он "оборонял" УВД.Герман сейчас начальник Шевченковского РО Киева.А ещё я знаю лично и общался до последнего(пока он не предал нас) с бывшим министром МВД Захарченко Виталия,а ещё я знаю лично бывших прокуроров Украины Медведько и Пшонку...Бойко - оппозиционер,знаю,но водку не пил.
А знаешь почему я их знаю?Потому что они с Донбасса и меня с ними на определённых этапах моей трудовой деятельности пересекала жизнь.
Также знаю всех лично кто заменил на посту крищенок с приступами в УВД Горловки.
Но ты не отвлекайся,вопрос:
- сколько тебе лет;

242

http://www.youtube.com/watch?v=oYywyk5akA0http://savefrom.net/?url=http://www.youtube.com/watch?v=oYywyk5akA0&utm_source=yabrowser-sf&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier

Чисто бандеровцы!

Еще.
https://www.youtube.com/watch?v=hC4opDrV4KM
Комменты стоит почитать

Во...там и Герман в красных рукавицах нарисовался, а по граждане толстый - Зыков Николай ,зам начальника по службе...Ссыкун каких мало.
Погугли,может ещё меня порадуешь...Заметь,никого из них не грохнули,все они сейчас добросовестно обдирают народ на Украине.
А я тебе последнее видео приведу,что скажешь?Как после этого с ними(твоими кумирами) общаться.
Это возле магазина в который ходил я,мои дети,мои близкие...

И не забывай
- сколько тебе лет;

243

Колобок написал(а):

Что Международный КК дает, то и берут.

Если "Сепар - звучит гордо!" , то стыдно наверно таким гордым людям так мелко побираться!

ЗЫ
А нормально, так, ты им подсасываешь!  :x

244

Колобок написал(а):

С логикой у хохлов, донбасянских тоже - не очень!

Бертон, переписывай! Два! :x

Подсасывай, подсасывай! Законом, российским, не запрещено , значит имеешь ПРАВО!

245

Вот, Колобок, умные , шо пездетс, горловчане , которые по-бандеровски, местную власть отжимали, думали, вероятно, что за спижженные в пользу России территорию (которая России и не всралась) в Киеве от радости , что донбасяне решили вместе с украинской землей съебать, будут кричать "Ура!" и в воздух чепчики бросать!

Умники, шо пездетс!

246

И Балбос - большой Умник, конечно!   
И сепар - это звучит гордо-гордо!  Шо пездетс!
Лев Толстой, как я писал выше, откомментировал эту "умность"
Культурно откомментировал! Для неглупых!
Смотри выше , Колобок. Может ты тоже не столь глуп, как прикидываешься :-)

247

Кальвадос де Рибейра
- сколько тебе лет;

248

Кальвадос де Рибейра
Ты совсем уже конченный или в тебе что то осталось человеческое?Прокомментируй это видео

249

Колобок!
Я понимаю, что ты не юртст, а визажит, и мало знаком с законодательством России
Но, уж, пожалуйста , не нарушай!

А то "Сепар - это звучит гордо!" - нарушает!
Я выделю красненьким.

Концепция сотрудничества государств – членов ШОС в борьбе с
терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом
Утверждено
Решением Совета глав
государств - членов ШОС
№1 от 5 июля 2005 года
Государства – члены Шанхайской организации сотрудничества (далее – государствачлены
ШОС), принимают Концепцию сотрудничества государств – членов
Шанхайской организации сотрудничества в борьбе с терроризмом, сепаратизмом и
экстремизмом (далее – Концепция), являющуюся основой для выработки
согласованной стратегии и системы мер по борьбе с терроризмом, сепаратизмом и
экстремизмом, как они определены в Шанхайской конвенции о борьбе с терроризмом,
сепаратизмом и экстремизмом от 15 июня 2001 года, в рамках Шанхайской
организации сотрудничества (далее – ШОС).
Настоящая Концепция определяет основные цели, задачи, принципы, направления и
формы сотрудничества государств-членов ШОС в борьбе с терроризмом, сепаратизмом
и экстремизмом, а также механизм ее реализации.
I. Общие положения
Государства - члены ШОС исходят из того, что терроризм, сепаратизм и экстремизм:
• представляют угрозу международному миру и безопасности, препятствуют
развитию дружественных отношений между государствами, а также
осуществлению основных прав и свобод человека;
• угрожают территориальной целостности и безопасности государств – членов
ШОС, а также их политической, экономической и социальной стабильности;
• не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, независимо от их
мотивов, а лица и организации, виновные в совершении таких деяний, должны
быть привлечены к ответственности.

Государства – члены ШОС убеждены в том, что главным центром регулирования
международных отношений и развития сотрудничества в сфере обеспечения
международной безопасности является Организация Объединенных Наций.
Государства – члены ШОС подтверждают свою приверженность целям и принципам
Устава Организации Объединенных Наций, другим общепризнанным принципам и
нормам международного права, касающимся поддержания международного мира,
безопасности и развития добрососедских и дружественных отношений, а также
сотрудничества между государствами.
Государства – члены ШОС намерены активно участвовать в антитеррористических
мероприятиях, проводимых как под эгидой ООН, так и в рамках региональных
организаций. Необходимость и степень такого участия будут соизмеряться с их
национальными интересами и международными обязательствами.
Государства - члены ШОС намерены принимать все возможные меры по борьбе с
терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом на пространстве ШОС и не предоставлять
убежище лицам, обвиняемым или подозреваемым в совершении таких деяний.
Государства – члены ШОС рассматривают борьбу с терроризмом, сепаратизмом и
экстремизмом в рамках ШОС как важнейшую внешнеполитическую задачу и считают,
что разработка дополнительных механизмов международного сотрудничества в этой
области должна стать адекватной мерой по наращиванию и модернизации потенциала
быстрого антикризисного реагирования и способствовать эффективному совместному
использованию открывающихся возможностей и противодействию новым вызовам и
угрозам.
Государства – члены ШОС исходят из того, что борьба с терроризмом, сепаратизмом и
экстремизмом на пространстве ШОС своими собственными силами имеет для них
приоритетное значение.

II. Основные цели, задачи и принципы сотрудничества
1. Основными целями сотрудничества являются:
• обеспечение защиты государств – членов ШОС, своих граждан и других лиц,
находящихся на их территории, от угроз терроризма, сепаратизма и
экстремизма;
• развитие антитеррористического потенциала государств – членов ШОС.

2. Основными задачами сотрудничества являются:
• выработка общих подходов государств – членов ШОС к борьбе с терроризмом,
сепаратизмом и экстремизмом;
• совершенствование правовых основ сотрудничества, а также развитие и
гармонизация законодательств государств – членов ШОС в области борьбы с
терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом;
• выявление и устранение причин и условий, способствующих терроризму,
сепаратизму и экстремизму, а также ликвидация их последствий на территориях
государств – членов ШОС;
• предупреждение и пресечение терроризма, сепаратизма и экстремизма на
территориях государств – членов ШОС;
• противодействие финансированию в любых формах терроризма, сепаратизма и
экстремизма;
• повышение эффективности взаимодействия компетентных органов государств –
членов ШОС по предупреждению, выявлению, пресечению и расследованию
терроризма, сепаратизма и экстремизма, выявлению и пресечению деятельности
организаций и лиц, причастных к ним;
• содействие укреплению международного антитеррористического
сотрудничества, созданию в мире атмосферы полного неприятия терроризма,
сепаратизма и экстремизма.

.......

250

И ещё!

31 декабря 2015 г.
Указ Президента Российской Федерации от 31 декабря 2015 года N 683 "О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации"   

Документ большой, поэтому я только пару цитат из него
....
43. Основными угрозами государственной и общественной безопасности являются:
.....
деятельность террористических и экстремистских организаций, направленная на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации,
деятельность радикальных общественных объединений и группировок, использующих националистическую и религиозно-экстремистскую идеологию, иностранных и международных неправительственных организаций, финансовых
деятельность, связанная с использованием информационных и коммуникационных технологий для распространения и пропаганды идеологии фашизма, экстремизма, терроризма и сепаратизма, нанесения ущерба гражданскому миру, политической и социальной стабильности в обществе;
....
47. В целях обеспечения государственной и общественной безопасности:
совершенствуются структура и деятельность федеральных органов исполнительной власти, развивается система выявления, предупреждения и пресечения разведывательной и иной деструктивной деятельности специальных служб и организаций иностранных государств, наносящей ущерб национальным интересам, актов терроризма, проявлений религиозного радикализма, национализма, сепаратизма, иных форм экстремизма, организованной преступности и других преступных посягательств на конституционный строй Российской Федерации, права и свободы человека и гражданина, государственную и частную собственность, общественный порядок и общественную безопасность;
.....

А посему , плюнь в лицо, тому, кто напишет , что , якобы, "Сепар - это звучит гордо!", а уж насчет подсасывать тому, кто это пропагандирует - тридцать три раза подумай!

Если ты, конечно гражданин России , а не какой-нибудь Убундской Народной Республики

Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Бертон-шоу